Москва. 25 июня. — На Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.
«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы», — говорится в сообщении в Max.
В оперштабе Кубани уточнили, что, по предварительной информации, пострадавших нет.
Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто. Водителей просят учитывать это при планировании поездок.
Строительный Гид