Полтавская нефтебаза загорелась в Краснодарском крае после падения обломков БПЛА

Москва. 25 июня. — На Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил глава Красноармейского района Александр Харитонов.

«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы», — говорится в сообщении в Max.

В оперштабе Кубани уточнили, что, по предварительной информации, пострадавших нет.

Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто. Водителей просят учитывать это при планировании поездок.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.